Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
41 user added to their Favorites
47 m2
Total area12 from 18
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
Квартира со свежим ремонтом. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания.
Ранее и позднее заселение обсуждается отдельно!
Подойдёт семье и командировочным.
Квартира в шаговой доступности от нового перинатального центра. Что позволяет остановится для ожидания родов.
Квартира расположена в центре города.
Рядом набережная, пешеходная зона, парк, рестораны, кинотеатры. Автобусные остановки, ж/д станция Воронок.
Не сдаётся для вечеринок.
Не сдаётся лицам моложе 22лет.
При заселении необходимо наличие документов.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
25th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Shmidta street, 7
last seen: 3 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Vladimir
10,0May 2026
Vladimir
10,0May 2026
16th of May 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Sergey
10,0January 2026
Sergey
10,0January 2026
27th of January 2026
Advantages:
Всё понравилось. Уютная квартира, гостиприимная хозяйка. Отличное расположение в центре города. Всё имеется для комфортного проживания. Всем советую и рекомендую.
Valentina
10,0December 2025
Valentina
10,0December 2025
14th of December 2025
Advantages:
Очень уютно, по домашнему. Тепло. удачное расположение продуктовых магазинов, аптеки, больницы.
Olga
10,0August 2025
Olga
10,0August 2025
6th of August 2025
Advantages:
Заселились без проблем. прекрасный вид, уютно, рекомендую
Aleksey
9,7June 2025
Aleksey
9,7June 2025
9th of July 2025
Advantages:
Все отлично. Хозяйке большое спасибо. Если ещё соберёмся, то к вам.